Ka
Kaina

Мой парень или его лучший друг?

Несколько месяцев назад я познакомилась с лучшим другом моего парня. Знакомство вскоре превратилось в настоящую дружбу и я общаюсь с ним намного больше чем с моим парнем. Мы постоянно играем вместе в доту, героев3, аое и в многие другие игры. Я знаю что нравлюсь ему и он мне тоже нравится, мы намекали на это друг другу пару раз, но не флиртуем друг с другом так-как это было бы подло по отношению к моему парню. Мы никогда раньше не встречались без присутствия моего парня, но завтра мы идем в поход в тайне от него.. . Я думаю что если это будет продолжаться, то все может зайти гораздо дальше, мы просто перестанем думать о моем парне и начнем флиртовать, а такая измена к добру не приведет. Мне нравится мой мч, он простой человек и очень смешной и никогда не обидит меня, но его лучший друг умный и у нас совершенно одинаковые интересы и вообще мы во многом похожи.. . Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Собираюсь бросить обоих

Аделина Нагимова

Эх ты, за спиной своего парня идёшь гулять с другим. Надеюсь ты знаешь, как это называется. Просто если бы любила воего, то и к другу не влекло бы. Эх, прости конеш, но вижу тут поведение шалавы, как бы горько не звучало. А если вот с другом что-то получится. Он может потом просто из принципа тебе сказать, что Не сможет предать своего друга а ему, то есть твоему парню всё рассказать и останешься ни с чем

Светлана Иванова

Помоему вы просто б.. ь.

Валерия Корзенникова

будь с тем кого любишь, а второго вычеркни из жизни... или тогда бросай двоих

Руслан "

А парень твой провинился лишь тем, что общего у вас мало ? )))))))