Э_
Элька _@_

У меня была лучшая подруга, но как только у нее появился парень она перестала со мной общаться. Как наладить отношения?

И нужно ли? Мои другие подруги учаться в другом городе, поэтому ограничиваюсь телефонными разговорами со знакомыми и одногруппниками.

Ириша Зяблицкая

не стоит. тоже такое было. она сама к тебе попрпосится когда будут проблемы или парень бросит поплакаться нада же кому-то

Артур Шевчук

Была такая же ситуация 2 года назад. Была ей нужна только когда она ссорилась с парнем или ей нужна была какая то помощь. Когда я перестала проявлять инициативу общение вообще прекратилось. Недавно решила написать ей, но особого интереса уже не было. Да и не привело это ни к чему. А навязываться человеку сами понимаете. . Думаю не нужно пытаться что то сделать..

Олег Ходаков

ну раз бросила тебя ради мужика сама подумай стоит ли

Николай Корняев

скорее всего она опасается, ведь первая любовница твоего парня это твоя лучшая подруга. возражать мне можете сколько угодно, но это факт.

Анна Комарова

Нет не стоит!!! Знаю посебе!!! Потом еще сама вам начнет писать когда поссориться с парнем, вы у неё будете как запасной вариант!!!! Когда у неё все хорошо то вы ей не надо, а как плохо так сразу вспоминают!!!

Борис Молчанов

да ни как она теперь все время с ним и тебе надо тоже найти парня может у этого парня есть свободный друг гуляли бы парами

Натали

Полностью согласна с Евгенией!