Отношения

Парень сказал, что я не самая лучшая из тех, кто у него был

Живу с парнем пол года. Вчера он сказал, что я не самая лучшая из тех, кто у него был. Я разбита. Стоит
ли адекватно реагировать на правду, или большего унижения и быть не может?
Парень был не прав.
Иван Макеев
Лучший ответ
Конечно это очень обидно, я бы обиделась например на такие слова. . Скорее всего он это сказал после какой-то ссоры, потому что просто так парень не скажет такое девушке. Или хочет расстаться, что тоже вполне возможно.
То, что ты сказала - ОЧЕНЬ неприятно, прямо скажем. Сука он семиабортная, а не мужик. И, тем более - не муж. Конечно, легче всего в подобной ситуации - уйти, послать и подобное. Но мы сделаем по-другому - покажи ему, что он - далеко не лучший экземпляр мужчины. Сделать это довольно просто - переведи его из положения действующего любовника в больного брата, которого нельзя бросить, но и тратить на него свою молодую жизнь - просто жалко. У меня была подобная ситуация, так через год я пригласила на свой д/р молодого мужика, который за 2 часа рразделал моего дорогого "под орех" и.. . стал моим любовником, решив одним разом ВСЕ мои проблемы...
Если сразу не врезала сковородкой, придется уходить...
Надоели ему видать, бляди, жениться надумал.
Uktam Aminov
Просто забей.. и найди другого..
А не сказать ли ему зануде что другие не жалуются...
глуповат для своего возраста...
А ты ему скажи, что он далеко не мачо.
Вполне возможно, что Ваш парень прав. Что тут трагедию разводить?
Оля Никитина
А я бы ответила - Возможно, я не самая лучшая из твоих, но и не самая глупая, потому что так и не сказала тебе того же.
Лера Захаренко
..ФСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ... дальше будет хуже ..он по жизни "КОЛЛЕКЦИОНЕР"...и редиска к тому же
Парню сильно не хватает воспитания, зато очень большое самомнение, если останетесь рядом, будет сравнивать постоянно...
Научись сбрасывать с ушей все что они брешут. Сегодня брехнул одно, завтра - другое. Хорошо, что озвучивает. А ты рули по-своему, как словно ничего не слышала.
Ольга Я
Берёшь, и посылаешь его на хер с такими заявлениями.

Скажи ему, что и он не самый лучший.
значит он вас не любит.... если человек любит никогда не скажет такое. уходите от него, это не ваш человек
Он идеальный во всех отношениях? Ищет идеальную девушку.. ты самая лучшая! и помни об этом!
Mandrichenko Ilya
нашла себе дебила - терпи.. это он так в любви признаётся...
Звучит так, какбудто ты обязана быть лучшей. Это, знаете, мужская прерогатива! Здесь вараинта два - либо он дибил и решил таким образом тобой поманипулировать (в целях шутки, мотивации и тд) , то есть нифига он не ценит тебя, либо он не любит тебя. В первом случае нужно время для его переосознания - вдруг поймет чего или наоборот, решит что все же н елюбит тебя и пора тебя отпустить. А во втором его нужно бросать безвариантово.
Оля Муравьёва
Уважающий и умный человек так бы не сказал.
"Шлепнул"(ударил, плюнул) и обосновал Так и слышится: "Бегом","сколько ждать"Чтобы все было параллельно и перпендикулярно
мдя
Aidis Litovec
Сказал так, чтобы побольнее "задеть " твоё самолюбие.. . Такое поведение показывает то, что твой молодой человек ещё не сформировался, как мужчина, который даёт отчёт всем своим словам и поступкам.. . Сделай вывод: стоит ли дальше терпеть такое отношение к себе и ждать, что ему взбредёт сказать тебе в следующий раз....
нужно собрать вещи (лучше его! ) и выставить ему за порог со словами "ты тоже не орел". Вам всего лишь 23, зачем развивать в себе комплекс неполноценности, когда у Вас вся жизни впереди?
Ludmila Kochneva
Мдаа, ситуация. . .Будь взаимной, ответь в том же духе что о нем думаешь. А если начнет пургу гнать, скажи: ты же со мной честен, я тоже хочу быть честной с тобой. А если серьезно, то я даже не знаю каким нужно быть безмозглым идиотом, чтобы такое сказать своей девушке. Одно мне ясно, он хотел тебя обидеть, задеть за живое, не позволяй таким людям "вытирать о тебя ноги", пошли его подальше. Если есть голова на плечах, то извинится и будет за своими словами следить, пусть знает: такая фигня с тобой не пройдет.
Хотя. . .если вы не особо к нему привязаны, пошлите его навсегда. На фиг таких друзей, кому он вообще нужен такой. Раз позволяет себе обидеть тебя, он просто не ценит отношения с тобой. Пускай научится быть умнее, но это врядли, если взрослый человек так поступает это говорит уже о многом, о его характере, как он может относиться к своим близким.
Люди - странные существа, не перестают удивлять.
P.S. Нельзя сравнивать любимых людей, это грубо, некрасиво и непростительно.. .
P.P.S. На фото - прекрасные черты лица, скромная одежда и открытый взгляд, всё это говорит мне о многом. Но с чего твой парень взял что тебя можно вот так взять и обидеть? Мне кажется, что он просто не понимает с кем связался.

Желаю всего наилучшего (и естественно поменьше мудаков))
ну если бы это было в самом начале знакомства то пошел бы он далеко и надолго искать себе по его словам "лучше", ну а так считай вы его гражданская жена, что тут скажешь, обидно, а вы его спросили раз не лучшая чего тогда он вас выбрал? ведь он таки рядом, главное чтоб любимая и навсегда)!
В чем проблема? Не нравишься-значит пусть валит ко всем чертям с ускорением. Найдешь того, кто будет любить по-настоящему, а не воротить зажратой мордой
Bauyrzhan _
Прошу прощения, а можно - дословную форму этой реплики парня?
Перебором занимается все ищет ищет,,,, может когото любит и хочет быть честен с тобой, совет простой будь собой
A)
Aseeell ))
Найди такого, для которого ты по жизни лучшей будешь, а этого пошли, пусть гуляет со своей самой лучшей!
Nurbolat Ermekbaev
ЗНАЧИТ БАБНИК ПАРЕНЬ
A.
Adik. ..
Красавчик! Хозяин жизни! Знает как бабу на место поставить! :)))
Erkaim Anarbaeva
херова значит та кто была лучше тебя съебла от него/ то что он либо лентяй либо гомосек либо алкаш
он конечно может попробовать доказать что он от неё съебал но 10 процентов из 100
А почему же тогда не остался с этой лучше? Вообще, такое поведение может быть или ответом на вашу холодность или ваше предварительное высказывание в его адрес. ничем парня перед этим не обидели?
баран он
Значит "лучшие" его бортанули? Видимо он для них не стал "лучшим".
Я не думаю, что это здоровая критика с его стороны. По моему он хочет порвать с вами и начал откровенно хамить. Отпустите его со словами: "Мне пока тебя сравнивать не с кем, но в ближайшее время я компенсирую этот пробел и сообщу тебе на каком ты месте. "
Тут все от ситуации зависит если он это сказал и расстается с тобой то может это и действительно так))) А если он так сказал тебе и живет с тобой дальше значит у него у самого куча комплексов и он не удачник который таким способом будет пытаться унижать тебя перед собой, потому что реально подняться и проявить себя как мужчина он не может!)
Franchuk Maxim
Уходи, пока он не растоптал тебя и не бросил. Это гнилой парень. Включай интуицию, когда завязываешь знакомство с мужчинами.
Просто он не любит тебя. Иначе бы не сказал так.
Юрий Син
Он тебя наверняка не любит.... Или говорит тоесть намекает: Сейчас ты на 4 но можешь на 5++++++
Пиздуй искать другого!
А ты стань лучшей! А потом брось его и найди кого-нить получше
Просто забудь про него, если он так говорит, просто найди другого кто так не скажет. Надо запомнить: главное чтобы он тебя любил и ты его!
Он просто хочет выпендриться перед тобой, не обращай на него внимания, сам если надо вернется
Svetlana Baido
зачем такие отношения)?! Нафиг его пошли) и все будет гуд
Тебе обидно, поэтому пусть валит на все четыре! А потом докажи этому идиоту, что ты была у него лучшей! Нет, не надо искать с ним встреч и продолжать общение. Начни следить за собой. Он не твой! У "твоего" даже в мыслях не будет такое сказать. Не прогибайся под ним, и не надо закатывать истерики. Пусть идет, проплачешь (но не перед ним) и все пройдет.
Такие слова не говорят женчинам проучи его так чтобы он запомнил это на всю жизнь и он боль такого не скажет и ты тоже можешь так сказать что он не лудший если он поймёт что поступил плохо и может он извинится
Елизавета
Да пошёл он!!!!
Скажи
А ты в постели вялый у меня и получше были
В связи с чем он это сказал почему он это сказал? не понятно!
Мне так кажется а скорее всего это так, парень просто ляпнул, наверное у него и вовсе не кого не было раз такое говорит! а может быть просто хотел тебе показать какой он, мол что с ним лучшие были, только они (были) лучшие, а теперь их уже нет! так что он сдал, раз считает что с ним хуже чем было!
Расстаться с вами хочет однозначно, возможно у него на примете уже другая девушка....
любимый человек всегда самый лучший! когда любят ни с кем не сравнивают потому что знают что лучше тебя никого нет! а парень твой видать ещё не определился. раз выбрал тебя значит ты для него лучше чем кто то. а иначе смысл быть вместе? мне бы такое сравнение явно бы не понравилось! я перестала бы общаться хотя бы на время. и пусть он там разбирается кто лучше а кто хуже! человек тем более любимый это не товар!