Андрей Кельганов

Ясное дело коммунизм красная зараза 70 лет угнетала славян, но остались же есть люди с Русским духом?

Юрий Петрушин

Это ты, что ли?
Даже твой ник не на русском, потрох сучий.

Иван Шеин

СТХ как мишка лапу, ученичёк блять

Екатерина Зозуля

"Ясное дело? " Ученичок ты много на себя берёшь для начала дискуссии.

Так угнетала, так угнетала, что миллионы граждан России и не только России,
ещё сейчас, спустя столько лет, хотели бы снова подвергнуться угнетению, вернутся под кров угнетателей.
И дело не в русском духе, а в социальном устройстве, в общественных отношениях внутри государства.

Г.
Галюсик:) .

Любовь к родине, патриотизм, сила духа- было присуще людям.

Ан
Антон

Интересно, откуда такие познания о коммунизме, красной заразе и угнетении славян? Тогда как охарактеризовать настоящее положение: ясное дело, белая зараза, уже более двадцати лет сокращает население России?