Александр Мизерник

что бы сказал гитлер если бы знал что через 70 лет ИМЕННО на украине (у славян) возродятся его идеи?

а в москве вместо красного флага будет флаг под которым воевал генерал власов

Ма
Маргарита

Его идеи жили постоянно. Нацистов не добили.

Анастасия Чиркова

Сказал бы, что жизнь удалась))

Mikki Tosic

Возрадовался бы. Хохлы следуют его заветам.

Catherine

А какие идеи Гитлера возродились в Украине? Только без кремлевской пропаганды, с доказательствами и ссылками на серьезные академические труды ..

Stas Dergachev

Ему всё равно. Расстрел.

Па
Павел

"хайль юкрейн"

Елизавета Яковлева

Он бы сказал: "Sehr gut,das ist fantastisch!"

Екатерина

Совсем мозги промыты-да это дерьмо под названием националисты-есть везде-даже у нас.

Светлана Овсянникова

Странный какой-то фашизм.. . Во главе фашистов - еврее и пидорасы .. И фашизм прежде всего порядок, а в Украине бардак, срач какой-то, банды...