Artem

Вы бы помогли беженцу с Украины если бы знали что он плохой человек ?

помощь по русскому не нужна. тут без ошибок. )

Сергей Тихонов

я бы помог ему отправиться туда, откуда пришёл. тут своих редисок хватает.

Чукалин Юрий

В этой ситуации нужно помогать всем не глядя хороший он человек или плохой. Ведь у людей горе. Я помогу точно.

Антон

Нет.

Мария Гундырина

Нет. Даже хорошему. Возможности не имею. Разве что добрым словом.