Ольга Мальцева

Что будет с Украиной: развалится или возродится?

Lydmila Timashkova

Она уже развалилась.

Василий Жирнов

нет . хохлы не жизнеспособная нация. раствориться в других странах

Дина Колпикова

а правда что если бы не прыжки на майдане, то примерно вот прямо сейчас Янук со страшным грохотом проиграл бы выборы на Украине без войны и десятков тысяч трупов, но зато с Крымом, Донбассом, армией, газом и нормальной экономикой? "

Лестат Маланин

Украина, как видите, развалииилась

Александр

В настоящее время РАЗВАЛ. Назовите ЗАКОНЫ, ДЕЙСТВИЯ на развитие страны?

Антон Яковлев

Нет ее больше, гнилое должно сгнить.