Иван К

А ведь России выгодно это все и чтобы Украина развалилась? Чего тогда спорим?

Почему нет?

Dovlet Esenov

хохляндия пока еще не развалилась.. только по кланам..

Александр Лавриченко

ядом брызжят только от того, что Украина имеет шанс вступить в ЕС!

Дмитрий

Абсолютно невыгодно.

Ви

С какой стати то?

Ровшан Вихров

Вы глупец батенька. России выгодна сильная и богатая Украина, а не присосавшаяся навечно к Российской сиське нищета. Ведь америкосам в лице союза победивших пидорастов отдать её нельзя хотябы по соображениям элементарной безопасности. Поэтому лучше дружить и торговать с равными. Дотационных регионов у нас своих хватает.

Константин Удаков

Кому-то выгоден бардак, чтобы в мутной воде было легче рыбу ловить покрупнее, вот и баламутят народ те, кому это выгодно и пока баре кроят для себя кому больше чтобы урвать, пусть холопы спорят.