Юлия Зарицкая

остались ли еще чисто русские люди в России?

Имею ввиду не то что мама папа и бабушки с дедушками русские значит и ты русский (ая) а раньше же и татаро монголы нападали и сколько времени насиловали русских девушек и прочее

Народ я что обливаю грязью вас или что? это вопрос и ничего более зачем так отвечать неуравновешен иди лечись у психиатора блин.

Учитесь у "Суслик Сусликов" нормальный адекватный ответ!

Па
Паша

чисто русские все уже грязные

Людмила

Исключено.

Жека

Ты эти сказки про насилование своей дочери расскажешь, в подробностях как твоих прабабок кто то имел, а на самом деле и не мечтай чернозадый, русских много.

Нуфер Евгений

Поверь остались! А у тебя в родственных поколениях наверно и татары и евреи и ещё какие нации есть, поэтому ты в сомнении....)

Максудбек Мамаджонов

До фига остались. А ты точно не русский, тебя татары насиловали, щас видимо евреи насилуют из проплаченных госдепом сми и учебников, обратись к психологу жертва насилия

*7
***брoдяга*** 777

"Чистых" вообще никого нет. На всей планете. Былибы чистыми уже давно бы выродились. Имбридинг, понимаешь?

Игорь Митрофанов

Где-нибудь в глубинке возможно и остались. А в основном уже трудно найти - одни метисы.

Анна Николаева

Да, подавляющее большинство живущих в России есть чисто русские люди, например я чисто русский. Если по последней переписи населения России русские составляют 80%, то чисто генетически русских в России процентов 75.
Да и моголо татарского ига не было, так что ни кто кровь нам не мешал, это мы ходили то на Дальний Восток, то в Среднюю Азию, то на Кавказ, то в Прибалтику и всех там облагораживали своей драгоценной русской кровью.