Red Berry

А ведь хорошо, что в России дороги плохие, больше людей остается дома?

Должен заметить, что мысль не моя, А. Белый это сказал. В "Серебряном голубе"
"Смышленные люди сказывают, тихо уставясь в бороды, что жили тут испокон веков,
а вот провели дорогу, так сами ноги по ней и уходят: валандуются парни, валандуются,
подсолнухи лущат - оно как будто и ничего сперва: ну, а потом как махнут по дороге,
так и не возвратятся вовсе: вот то-то и оно. "

Серега

У нас была очень плохая дорога до г. Уральска, можно скзать, что её не было вообще. Сейчас построили и эта дорога унесла очень много молодых жизней. Молодёжь потеряла осторожность и начали носиться по дороге на крутых авто. Даже и не сосчитать, сколько людей погибло уже на новой дороге.

Ирина

Но у нас же нет огорода под окнами - работа и магазин в одном лице. Уж лучше хорошие дороги. Меня в маршрутке из-за ямы как-то на полметра вверх подбросило, могла и инвалидом стать. Хотя с нашим новым мэром Урлашовым по дорогам заметный прогресс. Только сволочи-единороссы всё ему палки в колёса вставляют.

Колян Голубков

Плохие дороги РФ не проблема а национальная гордость ибо при третьей мировой войне противник задолбается ехать по таким дорогам ох бы я не завидовал солдату НАТО или Китайцу прорвнться к Кремлю хотя какой нафиг до Москвы то добраться целым.

Виктория Цеквава(Тыняная)

нужна колективная работа чтоб улутшить условия нефть долго не прокормит

Заир Абдуманап Уулу

А еще света нет - приходится без конца СЫЧИТСЯ

Ольга

Ну и что хорошего, а сколько людей гибнет на таких дорогах

Галчёнок Лисина

Ага, и за компом сутками сидят.

Аннет Максимова

из двух бед это меньшее