Александр Щербаков

Почему так много дураков в России? ? это типа плохие дороги пока до род дома довезут одуреешь?

Владимир

Очень интересная гипотеза.. .
Правдоподобная очень)

Алексей Ланкин

Вам дуракам везде дураки мерещатся, даже мерещатся у нас в России. Вы хоть бы раз приехали к нам в Россию
и проверились бы у нашего психиатора, а то я смотрю ваши психиаторы вас совсем не лечат.))

Валерия Оганесян

дураков везде хватает- это типа в семье не без урода, или везде хорошо, где нас нет- типа так

Оксана Гаврилюк

eto ne tol'ko v Rosii nu i u nas toje

Вячеслав Княжев

Скорее всего не дураки, а наивняки!:)) "Такие большие, а в сказки верим"!:))

Александр Дашкевич

стране нужны герои, а рожает - .ну вы в курсе.