Жанна Ситникова

Как в России соблюсти баланс дураков и дорог, стоило сделать дороги как кругом одни дураки?

Павел Жидиков

На самом деле в России не такие дураки, чтобы строить дороги. Все дело в том, что в России нет надобности ездить куда-либо. В этом все дело, а всякие рассказки про дураков и дороги - это так, для самокритики, для пустой болтовни.
Дорог нет не из-за дураков, а оттого, что ездить по ним некуда и не за чем.

Олег Симкин

Всех дураков отправить на строительство дорог.

Вова Виноградов

сделать дороги круглыми

Елена Попова

уже соблюли) теперь появились абсолютные дураки т. е. строители платных дорог. какую 100рублевку ни возьми либо на нее хрен въедешь, либо хрен проедешь. но есть супермегаидиотская сторублевка северный приход)) ) г. Одинцово. хрен въедешь, хрен оплатишь и еще постоишь съехать с нее.