Сергей

Дурак в России больше чем дурак?

Любовь Примаковская

согласен, а дороги больше чем дороги

Виктория Калиничева

да, здесь это один из образов жизни

Сергей Танцаров

ну, это даже Герой 😉

Татьяна Фишина

не в России а на Руси. конечно больше это образ который с самых низов общества поднялся до элиты.

Анастасия Авдеева

debilus initsiativus nonapelatus вид к сожалению не редкий. Отличается огромным самомнением, чувством собственной значимости. Дремучая безграмотность сопровождается наличием мнения по любому вопросу. Важный признак - ксенофобия, неприятие вины: во всех бедах виноваты - ZOG, пиндосы, гейропа, жиды, хачи, чурки (нужное подчеркнуть) .
Очень падки на юмор класса комеди клуб/кривое зеркало, при этом считают американцев бездуховной нацией за их пердежно-сортирные комедии.

Ko
Kostya

Дураки на дурацких дорогах

Диман

Дураков в России больше, чем дураков в кремле