Юличка Дидович

В России дураки - не мамонты, они не вымрут?:)

Айдай

На Украине дураков не меньше ) сейчас везде одни идиоты

Ирина Липейкене

Это наше национальное достояние. Если мы их лишимся, отупеем как представители развитых цивилизаций. А так как на минном поле, не знаешь когда и где рванет. Дурак не предсказуем, даже для самого себя.
Хотя и говорят "С дураком найдёшь, потеряешь".Но благодаря им (когда их много во власти) мы совершаем действия, которые без них не стали бы совершать.