Елена Лаврова

Познер: русские - это тупиковая ветвь человеческого развития! они вымрут так же, как мамонты!

Ал
Александр

Когда хочешь спиздеть, кидай, хотя-бы, ссылку

Сашенька

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗРЕЗ УЧАСТИЯ ЕВРЕЙСКИХ КОМИССАРОВ В РЕЗНЕ 1917 – 1924г. г.
По разным оценкам, за 1917 -1924г. г. для России было потеряно (вкупе с навсегда выехавшими в эмиграцию) элитного русского населения (предприниматели, богатые крестьяне, казаки, чиновники, офицерство) от 3 до 30 миллионов человек.
Мемуарной, очевидческой литературы написано - библиотеки. Раскрыто и часть архивов, а оставшиеся будут открыты в будущем, безусловно.
Несмотря на нынешние потуги придворных "историков" Кремля загладить раны русского самосознания или перевести стрелки виновности на другие субъекты, объективность уже не заменить капеесесовским "кратким курсом истории".

Однако, должен отметить одну Вашу неточность в заголовке - "оккупанты".
Оккупации никакой не было. Сами их заглотили вместе с Польшей во времена Екатерины. Сами через два века и подавились ими до крови.
Отдельный вопрос - участие мелкого местечкового жулья в качестве комисаров ЧеКи.
Те действительно были патологически безпощадны и свирепо подавляли сопротивление русского населения всеми запрещёнными способами - от концлагерей для детей и жён сопротивлявшихся и расстреле заложников до химических газов и затопления в баржах, спаления в огне тысячами.
Применялись наймиты из уголовной среды и китайских головорезов (есть у Михаила Булгакова в рассказах, к примеру) . Кокаин и алкоголь как подстёгивающее к казням средство. Пытки и способы убийств, запечатленнные на фотографиях, были просто апокалиптические.

Откуда такая библейская жестокость в жидовских комиссарах? !
Ответ лежит в области психологии.
Рассмотрим его.

1. В первой учинённой смуте с целью захвата власти (1904-1907 г. г. ) еврейские заговорщики потерпели поражение от царского правительства. Начался период "реакции", то есть уголовных судебных разбирательств, выискивания "отличившихся" мятежников и смутьянов.
Не желая нести уголовное наказание, тысячи "отличившихся" молодых еврейских боевиков срочно выехали на ПМЖ за границу, благо при Царе граница была не "железный занавес". Даже их не очень то и ловили, считая, что избавление от них путём их эмиграции - самый лучший выход для замирения в земле Русской, не нужно тратить гос. средства на их содержание в каторге. Выехало не менее 10.000 самых отпетых молодых негодяев.
2. В основном все они подались в "благословенную" Америку. Однако, там лишь единицы разбогатели, став банкирами. Вся остальная молодая еврейская масса, не желая работать в сельском хозяйстве или в ином производительном труде, влилась в полупреступную среду крупных городов США, особенно в Нью-Йорке.
Это были прообразы американской мафии, зачатки её. Годами они пробавлялись мелкими мошенническими операциями и рэкетом, мелкой безпошлинной торговлей, обслуживанием кабаков, крышеванием игровых притонов и проституток. Часть из них познакомилась с американскими тюрьмами. Вообщем, американский рай оказался для них иллюзией, а вернуться в России, где было им бы лучше - совершённые грехи мешали.
К 1917г. это было озлобленное на весь Мир сообщество готовых на всё крысолюдей, уже 10 лет пытавшихся "выбиться в боссы".
3.И когда в феврале 1917г. , в результате гениально преступного заговора царская власть в России была низложена, а агент всех разведок Керенский (на его счетах после бегства обнаружено было свыше 1,5 млн золотых рублей) объявил всеобщую амнистию в России для уголовных и политических преступников внутри России и за рубежом, то и настал их час, возжелаемый уже 10 лет в американском прозябании.
4.Организованные Троцким на миллионы долларов еврейских банкиров в США Шифа и компании
(Троцкий лишь несколько раз выступил с воззванием на митингах в Нью-Йорке, и все тысячи были готовы бежать за ним в Россию захватывать власть во второй раз) , они сели на пароходы, загруженные пулемётами, стрелковым оружием и боеприпасами и прибыли в Россию.

Александр

А главная магистральная ветвь -это конечно США?

Ан
Андрей

вы до сих пор слушаете этого еврея?

Михаил

сгинь тролль.
сгинь нечесть, продажная.

Людмила

кому и псаки авторитет

Ан
Андрей

Ага, через пару миллионов лет после вымирания американцев.