Ilo

Кто будет править россией когда через 30 лет все русские вымрут из-за низкой рождаемости?

Никита

Вообще-то рождаемость уже превысила смертность.

Кристина

Ну явно не казахи, пусть даже они и плодятся, как тараканы.

Се
Сергей

зачем 30 лет? Кадырова выберут президентом РФ значительно раньше.

Наталья

Население России - 140 млн, из них русских 80%. И рождаемость растет, что бы тебе не пели организмы с "Эха" и "Дождя". Так что думай, стоит ли ждать.

Ви
Виталий

Предложи свою кандидатуру.

Влдимир

русских итак давно нет давно чистокровак это все смси азиатов и жидов

Юляшка

Китайцы конечно же! Кто ж ещё !?

Перизат

Россия не вымрет, в США тоже среди белого населения очень низкая рождаемость, не выше чем в РФ, а может и ниже, но страна богатая и живёт за счёт мигрантов, к нам тоже едут, в том числе из Казахстана, где русских около 4-х млн живёт, из Украины и других мест.
Вот Казахстану без России капец за 30 лет точно настанет, 11 млн казахов не способны удержать такую огромную территорию, сразу станете китайцами.

Кристинка

Зато "куандыки" плодятся как тараканы. Но править, в случае "вымирания" нашей страной будут явно не казахи - умишком не вышли. А если ты не большого мнения о русских, какого хера живёшь в России! ? Не нравиться - в юрту, да овец драть.

Кирилл

Кто мешает рожать то?