Людмила Абазина

Не кажется ли вам, что в России проводится тайная стерилизация населения? Низкая рождаемость.

Илья Рабенко

Точно. .
И потенция падает. .
По себе заметил, что-то не то.. ((

Алексей Иванов

Пей Ягу - роди шнягу.. . Очевидно это девиз нашего правительства. Это если внимательно посмотреть на количество распивочных и разливочных. . А законы ограничения продаж нужны только ментам для вымогалова взяток с коммерсантов. Споить. . Развратить. . Уничтожить..

Гюляр Гейдарли

как тока кончилась советская власть так и началась сначала стерилизация мозгов кока-колой а потом всего остального испорченой пищей-кирдык кароче

Ga
Galka

я думаю так же

Ольга Легачёва

и эти же стерилизаторы поработали в других странах) ) Низкая рождаемость, замечу, во всех европейских странах. Это только восток безудержно плодится

Юлия Максимова

это реакция нашей планеты на перенаселение (которого к примеру в нашей стране хватит и 30 -50 миллионов как в Канаде) азиаты размножаются так потому что и смертность среди них выше. Земляв скором времени не сможет нас прокормить и обогреть если не одумаемся... но так как она на наш разум не надеится уничтожает нас потихонечку сама.. естественно начала с самых крупных потребителей - европейцев и белых американцев

Елена Поселягина

так они еще и 38 миллионов народу потеряли в неизвестности

Алексей Абакумов

Не кажется.. . Неспособность и отсутствие мотивации - это немного разные вещи. А вот заменить Вашу формулировку "тайная стерилизация" на "тайный геноцид" можно.. . Хотя, геноцид, конечно - это сильно громко сказано...

Андрей Додонов

а у тебя сколько детей?

Людочка Гончаренко

Нет! Просто мужчин больше тянет на виртуальных женщин! И без заморочек и ухаживаний!

Роман Пчелкин

Я думаю это генетическое оружие, разработанное в лабораториях с целью уменьшения населения земли. В продуктовых магазинах очень большой процент генномодифицированных продуктов, которые вносят необратимые изменения в организме человека, и способствуют низкой рождаемости и ранней смертности. Ну мож. я и не прав.

Деня

Валентина, низкая рождаемость объясняется просто
Каждый год у нас рождается примерно 1.7 млн человек
Только официальные цифры по абортам 1.2 млн. , а неофициальные - до 3-5 млн. в год. Вот вам и причина низкой рождаемости.
То есть с зачатием то у нас все в порядке, а вот рожать и растить детей не любим.