Ив
Иван

Мероприятия по увеличению рождаемости Какие в России мероприятия по увеличению рождаемости? (Без пошлости плиз)

Гу
Гузель

Материнский капитал, "мероприятие от государства".

Ал
Алексей

Предлагаю не вынимать в минуту Х (икс) ! )) Отличное мероприятие и рождаемость подскочет в 3 раза! )) Блин, сначала созрела пошлость, потом написал, потом дочитал вопрос.. . чё делать? ((((

Та
Татьяна

Ни каких кроме маткапитала! Остальные должны думать головой!!!

Ва
Василий

если в семье меньше 10 детей то сразу всей семье расстрел сразу станут все детей заводить

Александр

социальная справедливость, а властям не делать из людей дураков и баранов. их не обдуришь. к сожалению этим не можем похвастать

Ил
Ильгам

Миллиард тебе дадут, что-бы на все забила, не работала, не училась, а плясала, гуляла, по магазинам бегала, по странам разъезжала и тупела, тупела, тупела

Ирина

Мероприятия по снижению рождаемости регулярны, а вот по увеличению не слышал... "сынок - это фантастика".

Се
Сергей

Мы в два слоя уже личинки откладывать начали!

Наталья

Стимулируют деньгами за второго.. и помогают молодым семьям.. гугл в помощь.. поддержка молодой семье

Сергей

китайских мужиков выпишут из Китая