Инна Плужник

Вот почему рождаемость в России стала меньше Да потому что пидорасов стало больше и лесбиянок бля

Анюта

А что мат. капитал не помогает?) ) А вообще уровень жизни низкий в России. Высокий процент алкоголизма, в том числе детского. А геев с лесбиянками в России видать только по телеку.

Ил
Илоночка

У каждого своё гавно

Гулия

кто тебе сказал, что так есть? плюнь в них, ибо они обманули тебя.

Алёна

И некрофилов с транссексуалами)