Юлия

Пути увеличения производительности труда. Какие мероприятия можно провести, чтобы улучшить показатель?

Александр Суслов

Основные факторы роста производительности труда и соответствующие им мероприятия:
• материально-технические, связанные с техническим уровнем
производства, совершенствованием технологий, техники, применяемых
материалов;
• организационно-производственные, характеризующие организацию труда, производства и управления;
• социально-экономические, относящиеся к человеческому компоненту
производства - качеству работников, их мотивированности и
удовлетворенности трудом.

Саламат Осмонбаев

Офисный БДСМ на ночь, а с утра всем будет стыдно, и чтобы избежать разговоров, все будут работать.

Катя Данилова

В мире все люди ломают голову над этой проблемой.