Erkin Avazov

Как увеличение рабочего времени влияет на производительность труда?

Если изменения рабочего времени как то влияет на производительность труда, то хочется увидеть формулу.

Irina Irina

Если продукция выпускается к-во в единицу времени, соответственно больше времени больше продукции, Но производительность от этого не возрастет