Маргарита Морослина

периоды в анализе производительности труда

Подскажите пожалуйста, как я поняла, в анализе производительности существует 3 периода база, план, отчёт. А почему тогда в некоторых задачах используются все три, а в некоторых только 2.Где 2 периода не могу определиться, какие именно : база отчёт или план отчёт?

Марат

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬