Semina Tatyana

вам не кажется, что задача увеличения производительности труда противоположна задаче по занятости населения?

Увеличение производительности труда, то есть увеличение количества выпускаемой продукции на единицу рабочей силы (например, путем автоматизации) приводит к уменьшению количества занятой рабочей силы. А соответственно, часть их работодатель вынужден уволить. Это както противоречит курсу на увеличение занятости населения.

Andrey

пока существуют вакансии - не очень

Маньяк Фишер

ты в россиии или где?

Анжелика

да никак кто мешает создавать, новые места.