Viktor Lebedev.

Сколько геев трудятся в организации, где работаете вы сами? Какова их производительность?

Александр Конюшенко

мне такого счастья не довелось) Да и явных лесби у нас нема)) ) ну или они очень хорошо замаскировались..

**
*romeo *

Сексуальной ориентацией коллег я не интересуюсь...

Константин Андронкин

понятия не имею. на кой мне это знать?

Aйбек

и у нас нет геев, но случаются пи.. расы.

Надежда Завгороднева

Я в таких организациях не работаю.
А так же в тех, где есть хоть один "черный".
Брезгливый я, что поделать.

Таис Московская

У нас нету геев. У нас только натуралы.

Светлана Ионова

а фик его знает. у них на лбу не написано гей он или нет. и так ли это важно? я думаю что сексуальная ориентация на производительность не влияет.