Анастасия Зубова

Курсовая на тему "Производительность труда и пути ее повышения"

Пишу курсовую на тему "Производительность труда и пути ее повышения". Нужен пример на основе конкретного реального предприятия. В общем суть вопроса такова: где можно найти реальные данные реальных предприятий о трудовых ресурсах и прочем. Есть ли такая информация в сети. Если можно то конкретными ссылками и названиями книг если таковые имеются.

Serguei Vdovine

Посмотрите тут
Академион. рф