Александра Злобина

Предельная производительность труда показывает прирост

a)доходов фирмы в результате увеличения количества используемого капитала
b)затрат фирмы на приобретение дополнительного ресурса труда
c)затрат фирмы на приобретение дополнительного ресурса капитала
d)доходов фирмы в результате найма дополнительного работника

Светлана Ананич

Вообще тут ничего сложного, просто нужно подумать и представитель ситуацию.. . b)затрат фирмы на приобретение дополнительного ресурса труда. Это 99%