На
Надежда

Люди помогите найти информацию, на тему диплома; производительность труда.

А именно какие концепции/методы/подходы есть для оприделения производительности труда на предприятии. Если что скиньте книги а также сайты либо статьи где можно найти эту информацию а также коэффициенты для оприделения производительности труда.

Галина *****

в почте