Мария Зверева

Где найти такое средство и таких врачей чтоб омолодили ВВП лет на 20, дабы он мудро правил Россией лет еще 30?

Ay
Aysidora

в сказке есть яблоки

Дарья

на Тибете таких куча, мне сейчас 177 лет а выгляжу я на 40

Константин

Он будет править и без омоложения, тебе то что? Путину геи, любящих молодых мужчин, как то без надобности

Юра

У Батьки есть необходимые препараты, ещё советских разработок

Ел
Елена

он об этом и сам заботится неплохо

Be

Чего ему омолаживаться, он и так огурец в свои то годы.

На
Наталья

Целуй его в задницу непрерывно !

Регион

Нужно не уповаться на омоложение ВВП, а растить и воспитывать надежную и достойную смену, что бы лет через 20 таких как ВВП было половина населения России. Что бы народу было из кого выбирать президента. Тогда Россию ждет действительно Великое будущее.

Ев
Евгений

Смену надо растить, а не омоложаться.

Sw
Sweet

он будет правит на благо россиян и без омоложения

Виктория

врачей.. . они лечат только путиных, порошенок, януковичей и тимошенок. С других же дерут бабло как на лохотроне.