Евгений Немчанинов

А где в России удвоенный ВВП и уничтоженная коррупция, как то тринадцать лет назад обещал Путин?

Дмитрий

Нигде нет. Если бы вы следили за экономикой, то знали бы, что ВВП как минимум утроился.

Игорь

ну а еще долг 730 миллиардов долларов а ще вот в ближайшее время подпсиание реформы РАН

Дамира

Когда то, кто то нам вообще коммунизм обещал к 1980 г. - и ничего, живем .

Сл
Слава

Сами они никуда не денутся, пока народ не скинет с ушей лапшу и не осмелиться на решительные действия . Уважаю народы Египта, Бразилии и особенно Турции - народ утер власти нос, нет - даже дал власти дубиной по башке - люди не дали снести парки и скверы и заставили власть внимать требованиям народа . В Москве только за правление главных перестройщиков столицы четы Лужков-Батурина было снесена чуть ли не половина старой Москвы, зачастую архитектурных памятников, а москвичи как-то не очень сопротивлялись этому, так, может за исключением нескольких активистов ...но облик столицы чета изменила здорово. Если быть объективным до конца - разве не заслуживали эти 2 подонка сожжения на костре, когда только начинали сносить Москву и зарабатывать свои миллиарды на строительстве, лично я их уже 100 раз мысленно сжег, как и все власть в стране . Так и живем - здесь молчим, там терпим, тут нас загибают - когда уже люди встрепенутся и возьмут в руки бутылки с горючим и вилы ?

Николай

Путин много чего обещает.. только всё без толку.... надеяться на его обещания и ждать пока он их выполнит бесмысленно

Ни
Нина

ВВП удвоен в 2010 году, в тюрьмах сидят более200 тысяч чиновников разных рангов.

Алексей

Коррупция сама себя не уничтожит!)

Ди
Дильраз

ВВП вырос примерно на 130% от уровня 2000 года. Про коррупцию никто не говорил. Просто появлась борьба с корупцией и громкие дела, что создаёт впечатление появления и наращивания коррупции.. . Хотя раньше корупционеров было ГОРАЗДО больше, только с ними никто не боролся, поэтому всё было тихо!

Да
Даша

В 2001 году ВВП России составлял 9040,8 млрд. руб. В прошлом 2012 - 62,6 трлн рублей. По ВВП вопросы остались, или всё ясно? Ну а коррупцию пока не удалось победить ни в одной стране мира. Это так, к сведению.

Сергей

Они знают, что через год все забудется

Sergey

Так теперь обещаного ждут не три года, а три раза по тридцать три...

Алия

Да хотьудесятеряйся это ВВП. Населению от этого легче не становится.

Валерия

да.. . да.. . ВВП ---------------утроился ...ВВП --на третий срок пошёл ...

Мария

Если считать ВВП в текущих ценах (то есть не учитывать инфляцию) , то этот самый валовый внутренний продукт давно уже удвоен. В текущих ценах 2003 года он составлял 13,2 трлн рублей, в текущих ценах 2012-го – 62,6 трлн рублей. Вместо удвоения почти достигнуто упятерение.