Инга

Навеяно.Сейчас модно всех упрекать в инфантильности, они что в 20-30 лет все сразу взрослыми и мудрыми стали?+

Или у них было такое долгое детство что им наконецто захотелось повзрослеть?А как быть тем у кого детство было украдкой?

Вероника

Инфа у всех в затылочной части черепа. Упрекают только те. кто пытается запрячь. потому. что сами потянуть не могут.

Александр Уткин

А что плохого в инфантильности?
Мне вот не нравятся взрослые люди с отсутствием детского воображения и светлой наивности, доброты в душе. Их практичность, серьезность и строгость приводят меня в кислое уныние. :-((

Александр Жоламанов

время труднее
потому много инфантильных
инфантилизм - один из способов убежать от реальности

Надежда Варунцева

А с каких это пор слово "инфантильный" стало ругательным?

Игорь

Новое поколение-не инфантильно уже.)

Евгений Гладких(Минор)

нет, им пришлось прожить твой ОПЫТ

Вера

потребительское отношение к жизни, привело это поколение людей к ложному пониманию вещей, а ещё внутреннее поклонение человеческому перешло красную черту, от чего у них стойкое нежелание жить, отсутствие самостоятельности, непривязанность к результату, или недовольство будущим и тд. и тд.