Ариф Алимшоев

Почему в России за совершение нескольких нарушений ПДД лишают водительских прав больше чем на 20-30 лет?

Максимальный порог в 10 лет был бы справедливее!

Yad

В недалеком будущем нетрезвых водителей вообще сажать начнут.

Иван

Не*уй нарушать

Анастасия Однорог

в Уругвае если ты бухой за рулём попал в дтп это смягчающее обстоятельство, вот ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а у нас 10 да 20 лет ток простых людей наказывают.
штрафы должны быть в % от дохода.