Сергей Hunterович)))

Почему не за все нарушения ПДД следует наказание? Как-то несправедливо))

Навеяло.. . после того как час ехал за танком жигулями, загружеными как газель, со скоростью не более 35-40км/ч

Сергей Овчеренко

подолкни их сзади, пусть их штрафуют за превышение))))

Денис Разумов

Не справедливо. Согласен.
И вообще, нафиг он раньше времени вылез из 3,14зды, на своих жигулях...

Вячеслав Терехов

За подталкивание как раз наказание и последует . Дави на воздушку, чтоб ветром сдуло и задница вспотела .

Артём

У нас весовой контроль если только на границе областей, да и то не всех дорогах.

Анна Ромашова

А ты на чем ездишь, на телеге что ли?)) ) Придай передним бампером "шарику" ускорение до 120км\ч, его тормознут гаишники за превышение и путь для твоей Скании будет свободным )))

Илюха Попов

Тише ты.... сглазишь.... У меня зарплаты не хватит за все грешки платить )))))))))))))

Ри
Ринат

Как вариант обогнать и не парится: ) в зоне обгон запрещен можно обгонять авто движущиеся менее 40 км/ч:)