Махмуд Джураев

А хорошо же, что камеры фиксации нарушений ПДД сломались?

Aaaa Aaaa

Плохо,что их уже восстановили,но всё равно приятный пустячок

Лариса Князева

Нам в Сибири фиолетово))

Вячеслав Морозов

то есть вы хотите ездить там где вас подрезают не дают проехать или вообще перекрывают 777.если не бутет дпс-вы и метра не проедете по дорогам общего пользования.. странно что вы не думали об этом.

Сохиб Ашуров

Все камеры обещают починить к 16 января.
Читал, что в скором времени собираются закупить новые современные камеры на 90 млн руб, которые распознают даже очень сильно грязные номера. Может, есть связь какая? --> типо оправдать закупку столь дорогой техники, т.к. имеющиеся камеры "поразил загадоШный вирУУс" ;-)).
Так же читал, что за камера усилят контроль и т.д. Чего-то готовят...хитрят *-)).
Сказали, что не работают все камеры в Подмосковье, а на самом деле это не так. Какие то остались рабочими, какие-то починили досрочно. Какие-нибудь дурачки попадутся, решив проверить =)).
В общем, я хотел сказать, что просто так ничего не происходит %)).

Сергей

Нет. Камеры должны стоять, что бы засвечивать и убирать с дороги таких водил, среди которых ездить опасно для жизни.

Денис Лихой

конечно хорошо.. .
надеюсь на регуляргую акцию)))

Алексей Антонов

Это говорит о хороших перспективах?