Елена Бедарева

Фиксируют ли камеры на перекрестках нарушения ПДД?

Просто сегодня случилось непонятная ситуация на перекрестке, тронулся на желтый цвет, проходил пешеход и получается по времени уже проехал на красный, весь день зараза был неудачный вот и точка на вечер после работы. Так вот, меня волнует снимает ли эта камера и отправляется видео с нарушениями в базу ГАИ? Если ДТП ничего нету. Камера висит на углу здании. Теперь сижу дрожу, если это в ГАИ то я уже без прав получается. Просто день был в говно.

Елена Величко

Камера есть. но не факт что она работает. и если она работает. то с камеры только штраф.

Александр Холодилин

Не дрожи, если зафиксировали, то уже ничего не изменишь, если, нет то еще лучше

Анна Пучинова

Не ссы ни кого, даже если и зафиксировала- то только штраф пришлют- по камере никто в/у тебя не лишит (пока)...

Наталья Павлова

обычно поднимают запись при спорной аварии или криминале. и не факт, что камера гайцовая. может просто ментовская