Наталья Кирсанова

Предлагаю изменить наказания за нарушения ПДД :все наказания заменить на одно-Смертная казнь.

Ва
Валентина

Ууух, а я сегодня непристегнутая ехала!(((

Ольховский

Я только "за". Предлагаю всех, нарушивших ПДД, сажать на кол!

Ритатуля

угу.. и всех владельцев авто сразу на электрический стул. или лучше расстреливать на месте. лично я сдавал на права три раза. все три раза успешно. у меня три категории и все открывал раздельно. т.е. правила я знаю лучше некоторых сотрудников ГИБДД, но я не могу сказать, что я их свято блюду. по твоей логике меня надо четвертовывать каждый день. я не говорю, что я через 2 сплошных разворачиваюсь и пьяным катаюсь, нет. я говорю про такие нарушения как превышение скорости, например, или непристегнутый ремень. уверен, 90% водителей, скажем так, соблюдают не все правила.

Имя

нет..это абсурд и слишком жестоко....только нетрезвых за рулем наказывать серьезнее .вплоть до смертной казни...хотя смертная казнь у нас отменена...

Илья

Скорость 61 км/ч - смертная казнь

На
Надежда

предлагаю ввести за все смертную казнь,не заплптил за проезд в голову, перешел на красный свет в затылок, а если в неположеном месте то на висилицу

Светлана

Уже в четвертый или в пятый раз этот вопрос встречаю. Зациклились? Бывает

Ал
Александр

Поддерживаю.

Максим

Здорово! Я бы сидел в засаде и пешеходов отстреливал. Тротуар - часть дороги. Ступил на проезжую часть вне перехода - хлоп! нету тётки. Идёшь по тротуару в НЕПРАВИЛЬНУЮ сторону ( должен идти встреч транспорта) - хлоп! нету мужика. Мне нравится!

Антон

Пьяных..? Вобщем неплохо.