Наталья Шашурина

наказание за нарушение пдд п. 3.1

Светуська Пушистик

Очень непонятный вопрос. Весьма большой разброс наказаний

Если Вы, например, не прижались к обочине, чтобы пропустить машину со спецсигналами, - то могут ограничиться предупреждением.

А если Вы незаконно установили у себя спецсигналы и воспользовались ими - то до двух лет лишения с конфискацией этих устройств

Надежда Серебрякова

Знак 3.1. Кирпич - Въезд запрещен. Нарушение знака влечет за собой альтернативное наказание в виде лишения права управления по ч. 3 ст. 12.16 КоАП (от 4 до 6 мес) или штрафа в размере 5000 рублей

Антон

я так понимаю это кирпич. официально лишение прав помойму до 3 месецев или штраф 5000,у нас цена вопроса 1-2 тыс. руб а там как договоришся