Ай
Айгуль

Отменяет светофор знаки ПДД 3.1?

под рабочим светофором предписывающие знаки, действуют они когда перекресток регулируемый светофором?

меня интересуют только 3.1 от А до Г

Принцеса

Сигналы светофора не отменяют предписывающие знаки. ..и повернуть налево при условии обеспечения безопасности дорожного движения (п. 3.1).

Оксана Бых

С какого перепугу? Знаки действуют! Отменяются только знаки приоритета.

El Camino ***

что по этому говорят правила? стоит поискать в иннете правила и прочесть...

Вениамин Крыжовник

канешна действуют!

Фёдор Факушин

Только знаки приоритета отменяются, предписывающие знаки не отменяются - ты чё?

Юлия Лысенко

В российском ГОСТе знак 3.1 - это "Въезд запрещён" (так называемый "кирпич"). А Вы нам предложили знаки предписывающие. При разрешении движения выполняете предписания данных знаков. а - только прямо; б -только направо; в - налево и разворот; г - прямо или направо. Отступают спецавто с синими маячками и Маршрутные ТС.