Анна Андреева

какие знаки отменяют сигналы светофора?

Евгений Антонов

Знаки регулировщика.

Alexandr

при работающем светофоре знаки приоритета не действуют, если ты об этом.

Петр Никитин

никакие. Выше светофора только регулировщик с жезлом

Са
Сашенька

Только знаки приоритета. А вообще вопрос непонятен!

1. Какие знаки отменяются сигналами светофора?

2. Какими знаками отменяются сигналы светофора? - этот вопрос правда туп, но и пользователей таких достаточно и действительно знаками могут назвать и сигналы регулировщика. Но всё же чувствуете разницу? Ваш вопрос можно понять именно в этих 2-х смыслах!

Дмитрий Струков

Регулировщик по середине перекрестка отменяет все сигналы светофора!!!! Это надо знать!

Сергей

В случае если значения сигналов светофора противоречат требованиям дорожных знаков приоритета, водители должны руководствоваться сигналами светофора

Айко Торосян

а приоритета?

Алексей Илюхин

по моему приоретета

Фая. Аитова

Знаки регулировщика.

Александр Луковенков

Кроме регулировщика - "кирпич"

Дария Езерская

живой мусорок

Ss
Sssss

Уважаемый Алексей, ведь в правилах всё это прописано с картинками и комментариями.

Саша Бобков

Только знаки регулировщика.

Светлана Герасимова

какие на куй знаки приоритета если светофор стоит.
пдд давно открывали уважаемые?

6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
В случае если значения сигналов светофора противоречат требованиям дорожных знаков приоритета, водители должны руководствоваться сигналами светофора.
УДАЧИ на дорогах