Екатерина Рябцова

Если разметка, знак или светофор не соответствуют ГОСТ, то что? Их как бы нет? В каких-нибудь нормах как-то это прописано?

Игорь Крылов

значит нет!

Саша Антонов

это прописано, а вот где не помню, да же пример про разметку, был случай, заехал за сплошную, гайцы остановили, была экспертиза разметки и короче говоря установили что видимость разметки на сколько то меньше положенного (в процентах) и я остался еще и прав)))

Виталий Моисеев

Если разметка или дорожный знак не соответствует ГОСТу, то он (ей) им не является