Владислав Плиско

Места для инвалидов без знаков, только разметка

Припарковался у гипермаркета на месте для парковки инвалидов, т. к. был уверен, что там нанесена только разметка и знаков нет, значит я нарушаю только требования разметки. Был удивлен когда инспектор выписал мне штраф и сказал, что разметка и без знаков имеет смысл в 3000 рублей штрафа, а ведь зима я мог ее и не видеть.

Плиев Плиев

о том что вы не согласны и разметка не читаема необходимо было написать в протоколе и сфотать инспектора на фоне этой разметки

он не прав

Евгений

Это никого не волнует. К окулисту на прием, зрение проверять тогда.

Вл
Владимир

Да раскатывай ты их прямо на костылях и колясках, что они сделают то...

Алексей Рогожин

Гаец поступил правильно, это для инвалидов и нет разницы есть знак или нет, разметка присутствует!

Данил Лихачёв

тебе еще повезло.. . инвалиды могли костылями наепать по тыкве )))
"Припарковался у гипермаркета на месте для парковки инвалидов, т. к. был уверен, что там нанесена только разметка" - сам признался в нарушении !