Игорь Крысин

если знаки и разметка противоречат друг другу, то кому из них подчиняться?

На
Настя

Знаки главнее разметки.
"В случаях когда значения дорожных знаков, в том числе временных (размещаемых на переносной опоре) , и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками. В случаях, когда линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки. " (ПДД)

Алексей Гаситашвили

Только знакам. у них приоритет перед разметкой.

Анастасия Кислова

а ПДД не судьба освежить в памяти, или опять права в овощном купили?))

Татьяна Гаврилушкина

Президенту Российской Федерации и Конституционному Суду!!! !

И ПДД полистай на досуге!!

Екатерина Вячеславовна

Знаки, они главнее на дороге)

Maslo Norki

знакам. а если регулировщик- то только ему.

Слава Калошин

Подчинять в первую очередь временным знакам. А так вообще знакам., не разметке. Зимой ведь разметки вообще не видно

Людмила Нестерова

Кому это сотрудник гибдд

Ев
Евгения

Знаки в силе. Если нет знаков, то разметка, оранжевая главная по отношению к белой