Дмитрий Жарков

Что главнее, знак или разметка?

имеется в виду знак постоянный

По
Полина

Конечно знак... Разметка дублирует...

Sanek Homka

Знак.

Ве
Вероника

Приложение 2 к Правилам дорожного движения Российской Федерации
ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА И ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
В случаях когда значения дорожных знаков, в том числе временных (размещаемых на переносной опоре) , и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками. В случаях, когда линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки.

Сергей Колотилов

знаки рулят над разметкой.

Ирина Климова

Знаки конечно, это же в ПДД чётко прописано

Шеннепей

=))) Знак!! !
Зимой, ты видишь разметку??