Усман

какая главная если нет знаков?

Раньше был знак что где разметка главная, но его спиз-ли по ходу и жена ехала как по главное и врезалась в другую машину, а те не местные, знаков нет занчит она не права видимо

они выезжали справа от нее

Анастасия Моргунова

где прерывистая линия

Юлия Лапикова

Перекрёсток равнозначных дорог!

El
Elcsandr

Правило правой руки никто не отменял, нет знаков, значит обе равноценные, если конечно та что без разметки не намного уже и не является выездом из прилегающих территорий, или дворов.

Оля Смольянинова

Пунктирная разметка не является главной дорогой. Чушь а нве опрос.

Светлана Старостина

Наверное, равнозначны.

Ольга Балабаева

это равнозначный перекрёсток

Наталия

если нет знаков то равнозначные дороги и ты пропускаешь того кто с права от тебя, а тебя пропускают те кто с лева и всЁ, так называемое "правило правой руки" если кто еще ходит в автошколы учиться там про это говорят точно

Алексей

если спиZдили знаки приоритета - нерегулируемый перекресток равнозначных дорог

Ник Тумановский

Дороги равнозначны, правило "правой руки" никто не отменял.