Джейхун Гасанов

Почему знак "Конец главной дороги" перечеркнут пятью линиями

Почему знак "Конец главной дороги" перечеркнут пятью черными линиями, а не одной или двумя? Если есть ссылка на информацию очень буду благодарен.

Алексей Поляруш

вопрос из серии--а почему "уступите дорогу" в виде треугольника?)

Лида Путятина

По другому этот знак называется "яичница".А линии-это следы от вилки.

Андрей Репин

нашел только вот что) )
пять линий на знаке конец главной дороги полностью соответствуют нотному стану) ) но как вариант -это бред

Денис Янчук

через 500 метров новый знак!

Са
Сашка

интересный вопрос, даже и не задумывался

Света Гриценко

по моему мнению, есть другой, круглый знак, на белом фоне которого расположены пять линий. этот знак означает конец зоны всех ограничений, а знак главной дороги, перечеркнутый пятью линиями означает "конец главной дороги".

Александр Мерзляков

еслиб были 3 то был бы адидас )))))

Маша Кондукторова

Гадание на кофейной гуще — один из наиболее известных способов предсказаний.
Процедура гадания в те далекие времена мало чем отличалась от современного ритуала. В кофейник насыпали молотый кофе, заливали его водой, ставили на огонь и доводили до кипения, произнося при этом магические слова: «Aqua boraxit vinias carajos». При помешивании закипевшего кофе несколько раз повторяли: «Fexitur et patricam explinabit tornare». Потом кофе сливали, а чашку с оставшейся гущей переворачивали на белое неглазурованное блюдце со словами: «Нах verticaline, pax Fantas marobum, max destinatus, veida porol».

Михаил Мартынов

В слове "конец" 5 букв. Пруф отсутствует 🙂

Вариант - руку в краску окунули и пятерней линию провели.