Владимир Казаков

ВъехалНаПерекресток по главной, слева фура ехала у него знак движение без остановки запрещенно, он меня цепанул и по газам

шо делать? по оценке ущерб на 900 $

Татьяна Кузьмина

стой на место, вызывай гаи

Екатерина Кляшторная

для таких случаев нужен авторегистратор, ну а если он имеется и на нём ничего не зафиксировалось, то надейтесь на то, что по близости стояли камеры, которые запечатлили гос номера или на случайных свидетелей с финуминальной памятью

Аленка Леонтьева

Фура виновата. Не она сама, а её водитель. Он был обязан Вам уступить.