Марина

знак движение без остановки запрещено дальше рельсы после перекресток и светофор - нужно ли соблюдать требования знака?

стоит знак движение без остановки запрещено ...через 5 метров рельсы еще через 3 метра перекресток и светофор - нужно соблюдать требования знака или сфетофора?

Наталья Чернышева

нет-если инспекторов нет

Вадим Климов

а вы что права купили? почитайте пдд

Игорь Мишин

А для чего повесили знак? Для твоей безопасности при пересечении рельс .