Людмила Туркова

согласно каких требований (норм) применяется разметка 1.1?

могут ли дорожники нарисовать разметку 1.1, если видимость составляет более 300 метров и до моста около 100 м? Чем они руководствуются при нанесении разметки?

Елена Коротеева

Тем же, чем и производители зеркал заднего вида, которые на них гравируют: "То, что вы здесь видите, находится у вас сзади! "

Ирина Нуйкина

Дорожная разметка 1.1 разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения на опасных участках дорог. Она наносится независимо от вашего вопроса

Анатолий Богатых

Разметка наносится по ГОСТ Р 52289-2004

Юляшка

дорожники нарисовать является законом как гайцы скажут ((((