Александр Захаров

Третий случай с новой разметкой

Стоим на разворот, ждем зеленую стрелку налево. Все поехали налево, а разметка-то двойная сплошная, и только в самом конце максимум 1,5 метра разрыв, но сразу за ним уже другая разметка в виде дуги, завершающей зону разворота из кармана.

Как быть, не нарушая ПДД ?

Игорь Тарасов

Видимо, ехать строго в разрыв разметки (пусть и с ожиданием своей очереди).

Ирина Усольцева

Опять же, забить куй

Ne
Nemo

поехать налево

Сергей Голдырев

Ну она скоро сотрётся. Небудут ведь, к примеру автобусы пытаться втискнуться в 1.5

Александр Джамалов

Всегда ищите глазами знак "Место для разворота" , там более безопасно, а на перекрестках, с интенсивным движением, разворачиваются только смертники

Елена Бондарева

Фото нужно. Без фото или рисунка тяжело судить!

Алексей Юдин

Но этим и пользуются гайцы