Жаннулька Анисимова

Олимпийская разметка Сочи

Кто в курсе, (может сочинские гаишники тут сидят? ) можно ли поворачивать рядом с олимпийским парком с улицы "Каспийская"\"Урожайная" на улицу "Триумфальную"

Гаишники, стоящие на Триумфальной оказались (sic) не местными, они не в курсе. . .

Тут просто тема такая, что когда по красной стрелочке, указанной на картинке едешь, там знака начала олимпийской дороги нет, а знак конца - есть!

Igor Zinevich

Раз знаешь что есть на выходе не едь, кошка скребет на свой хребет, если невмоготу, то купи регистратор, +потраченное время. Зал.... ся тоже не стоит, пройдут игры, не на век же. Да и радоваться нужно такой стройкой, через пару лет все неудобства забудутся!

Дмитрий Винчестер

Там гаишники со всей России

Jkub Jkub

Нет нельзя

Инна

помню олимпиаду в Москве в 80 (( город в выходные как вымирал и только наряды с ментами и солдатиками ходили по жилым кварталам, кстати тогда был запрет на иногородних за 100 км и город кроме лужников, тушино или динамо -был пуст ((,короче лучше вообще не катайся вблизи энтих олимпийских объектов- мозг весь вынесут... служба безопасности с любыми олимпиадами вообще свихнутая на террористах. вам удачи