Александр Стадников

загадки олимпиады. кто знает - конкретно по каким дорогам можно ездить в олимпийском сочи?

Если с полосами в самом Сочи всё понятно, то как себя вести на трассе не понятно. Сегодня перед выездом на трассу в Адлере увидел знак, которым обозначают олимпийскую дорогу, а не полосу. Долго не мог решиться выехать. Покажите, если у кого есть схема нового движения.

Эрлан Мурзаев

Бля из за этой олимпиады скоро вообще нигде там не проедешь, там больше показухи

Татьяна

Нигде. Сочи закрыт на период Олимпиады и Паралимпиады.